OMEGA
N° 1623003
Vers 1960
Montre en or 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé et numeroté
Cadran : argenté, index appliqués, guichet dateur à 3h, minuterie, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique, cal. 562, signé
Diam. 33,5 mm
Poids brut : 28,45 g
A 18k gold self winding wristwtach by Omega
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble
Faire poser un bracelet
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
No bracelet
Movement is ticking but plan for standard overhaul
OMEGA
N° 1623003
Vers 1960
Montre en or 18k (750)
Diam. 33,5 mm
Poids brut : 28,45 g
Faire poser un bracelet
Sold as is, without warranty
No bracelet