LOT 19

OMEGA (Seamaster Sport / Automatic Blue - Day Date réf. 166.0215), vers 1975
Montre sport en acier brossé de forme tonneau à fond plat clippé avec logo Seamaster (signé et numéroté). Cadran de couleur bleu foncé d'origine avec échelle rallye sur le rehaut

26 Sep 2021
France, Le Havre

26 Sep 2021
France, Le Havre