LOT 19
OMEGA (Seamaster Sport / Automatic Blue - Day Date réf. 166.0215), vers 1975
Montre sport en acier brossé de forme tonneau à fond plat clippé avec logo Seamaster (signé et numéroté). Cadran de couleur bleu foncé d'origine avec échelle rallye sur le rehaut
26 Sep 2021
France, Le Havre
26 Sep 2021
France, Le Havre