OMEGA Seamaster réf. 165.002 Montre bracelet... - Lot 14 - Alexandre Landre Paris

OMEGA Seamaster réf. 165.002 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé gravé du logo Seamaster. Couronne signée. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Oméga 552. Bracelet en caoutchouc d'époque. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm

04 May 2024

04 May 2024