LOT 13
OMEGA "Seamaster"
Montre plaquée or des années 70 OMEGA "Seamaster" - Montre plaquée or des années 70 sur bracelet cuir avec boucle ardillon signée Omega. Cadran champagne index bâtons, date à 3h. Mouvement à quartz (pile à remplacer). En l'état
Numérotée 1960081
Dim. 35 x 36 mm
Time
21 Jun 2019
Numérotée 1960081
Dim. 35 x 36 mm
Time
21 Jun 2019