LOT 96

OMEGA Seemaster Professional

OMEGA
Seemaster Professional
Vers 2000

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, fond vissé, valve à hélium, signé
Cadran : bleu, index et aiguilles luminescents, chemin de fer, 3 compteurs pour l'indication des 30 min, 12h et des secondes, date à guichet, signé
Mouvement : automatique certifié chronomètre
Bracelet / Boucle : acier / déployante, signée
Diam. : 41 mm
Tour de poignet : approx. 185 mm
Avec : un écrin, un maillon supplémentaire

Stainless steel automatic chronograph wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case, one more link

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

17 Jan 2018

OMEGA
Seemaster Professional
Vers 2000

Diam. : 41 mm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

17 Jan 2018