LOT 15

OMEGA "T30"

Montre pour homme OMEGA "T30" - Montre pour homme en acier sur bracelet cuir avec boucle ardillon signée en acier. Très beau cadran deux tons avec chiffres arabes et seconde à 6 heures, remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 265 Omega

Boîtier numéroté 10327518, mouvement numéroté 12285942

Diam. 34 mm

Time
21 Jun 2019

Diam. 34 mm

Time
21 Jun 2019