OMEGA "T30"
Montre pour homme OMEGA "T30" - Montre pour homme en acier sur bracelet cuir avec boucle ardillon signée en acier. Très beau cadran deux tons avec chiffres arabes et seconde à 6 heures, remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 265 Omega
Boîtier numéroté 10327518, mouvement numéroté 12285942
Diam. 34 mm
Time
Diam. 34 mm