OMEGA VERS 1930. Réf : 8727137/22. Montre... - Lot 10 - Osenat
OMEGA VERS 1930. Réf : 8727137/22. Montre de gousset en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes peints. Minuterie chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Vendue dans un étui Hermès signé, en cuir noir. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Diamètre : 46 mm. Poids Brut : 59.96 gr.