LOT 27
OMEGA VERS 1940. Montre type de ville en... - Lot 27 - Osenat
OMEGA VERS 1940. Montre type de ville en or gris 750/1000. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Sans bracelet. Diamètre : 19 mm. Poids Brut : 7.92 gr.
19 Dec 2021