LOT 19

OMEGA Vers 1950. Montre bracelet pour dame... - Lot 19 - Osenat

OMEGA Vers 1950. Montre bracelet pour dame en or rose 750/1000. Cadran signé. Index appliqués carrés sur le bord du cadran. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or rose 750/1000. Diamètre : 19 mm. Longueur : 17 cm. Poids brut : 32,22 gr.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud