LOT 141
OMEGA, boitier de montre en or jaune cadran... - Lot 141 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
OMEGA, boitier de montre en or jaune cadran à fond champagne, index des heures bâtons, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique. Dos monogrammé RB. Bracelet rapporté. Poids brut environ du boitier : 29 g
27 Oct 2021
France, Bordeaux