LOT 66
OMEGA, montre de gousset à double boîtier en or jaune (750), cadran émaillé et strié en partie centrale à chiffres arabes, cadran des secondes à 6h00 (boîtier fêlé). Poinçon : Tête d'aigle - Poids brut : 59,87 gr
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest