LOT 210

OMEGA vers 1970

OMEGA vers 1970
Bracelet montre de dame de la collection De Ville en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran gris à index bâton signé. Boîtier rond à fond clippé (signé Omega et numéroté). Bracelet ruban guilloché en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch & Co. (Fonctionne à réviser)
Diam. : 17 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 33,9 g Écrin et garantie

24 Jan 2020

OMEGA vers 1970

24 Jan 2020