OMEGA, vers 1970
No 990059-7197
Montre bracelet pour femme en or blanc 18K (750) cadran gris index battons appliqués formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à remontage mécanique calibre 650, bracelet en or blanc 18K intégré fermoir signée
Cadran boitier mouvement signé
Poids brut: 32 g.
L_16 cm
No 990059-7197
Poids brut: 32 g.
L_16 cm