LOT 10

OMEGA

Montre tonneau pour femme des années 60 Montre tonneau pour femme des années 60 en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet or 18k (750 millièmes). Cadran champagne avec index bâtons. Mouvement mécanique signé "Watch&Co" à remontage manuel, calibre 484, numéroté 25425129.

Boîtier numéroté A84343-8142

Dim.11 x 18 mm

Poids brut : 35,4 g

Avec un écrin Omega

Time
21 Jun 2019

Boîtier numéroté A84343-8142

Dim.11 x 18 mm

Poids brut : 35,4 g

Avec un écrin Omega

Time
21 Jun 2019