OMEGA
Montre tonneau pour femme des années 60 Montre tonneau pour femme des années 60 en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet or 18k (750 millièmes). Cadran champagne avec index bâtons. Mouvement mécanique signé "Watch&Co" à remontage manuel, calibre 484, numéroté 25425129.
Boîtier numéroté A84343-8142
Dim.11 x 18 mm
Poids brut : 35,4 g
Avec un écrin Omega
Time
Boîtier numéroté A84343-8142
Dim.11 x 18 mm
Poids brut : 35,4 g
Avec un écrin Omega