LOT 105
OMEGA
Constellation
Vers 1950.
Modèle homme automatique en or 18K.
Cadran argenté, index bâtons et aiguilles dauphines or. Mouvement chronomètre. Freq 19800 Alt/h.
Boitier deux corps étanche. Date à 3h.
Poids brut 47,gr.
Diam 34mm.
Fonctionne, manque la trotteuse.
15 Mar 2019
France, Neuilly
Constellation
Vers 1950.
Poids brut 47,gr.
Diam 34mm.
15 Mar 2019
France, Neuilly