LOT 117

OMEGA

OMEGA

Montre à gousset vers 1890 n° 1666266
En or jaune 18k (750), boîtier rond chiffres romains peints bleu sur émail rose, petit cadran blanc, dos monogrammé, échappement à encre, balancier compensé, mouvement mécanique (remontoir bloqué). Poids brut : 33,3 gr - Diam.: 32 mm (12")

Etat : Bon état général, manque à l'émail, micro rayures.

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

OMEGA

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo