OMEGA

Montre de poche en acier, le fond clippé (signé et numéroté) cadran argenté de deux tons signé, à chemin de fer et chiffres romains au quart, petite trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega et numéroté, calibre 375L-5P (Fonctionne, prévoir révision). Diam. : 45 mm

17 May 2024

17 May 2024