LOT 12

OMEGA

Intéressante montre bracelet OMEGA - Intéressante montre bracelet en or rose 18k (750 millièmes) de taille médium sur bracelet cuir. Cadran en émail. Seconde à 6h. Mouvement mécanique. Gravure sur le second fond de boite. Mouvement à réviser. Vers 1920

Cadran, boitier et mouvement signés.

Numérotée 5187891

Poids brut : 31,4 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 5187891

Poids brut : 31,4 g

Time
21 Jun 2019