OMEGA
- Constellation.
Montre d'homme en acier et or 18K (750), cadran argenté, index métalliques en relief, aiguilles bâton, sous-cadran des jours à neuf heures, de la date à trois heures.
Mouvement à quartz Omega calibre 1445, fond signé numéroté des références 396.1070/396.1080.
Bracelet en acier et or 18K (750), boucle déployante, référence 1448/431.
Diamètre : 32 mm
Vers 1990
- Constellation.
Diamètre : 32 mm
Vers 1990