LOT 18

OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en ors jaune et gris (750), la lunette guillochée.
Cadran à fond doré à motif guilloché, signé, à index bâtons appliqués argentés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé, numéroté 111017.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en acier doré.
Dim. boîtier : 2,4 x 2,4 cm.
Poids brut : 30,6 g. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Avec écrin et boîte, rapportés.
Rayures d'usage, bracelet et boucle rapportés, usures.

17 Jul 2020

Montre bracelet d'homme.
Dim. boîtier : 2,4 x 2,4 cm.

17 Jul 2020