OMEGA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond satiné, signé, à index flèches appliquées pour les heures et traces de chiffres arabes peints en noir pour les minutes.
Mouvement automatique, signé, numéroté 12194551.
Fond vissé, signé et numéroté 2577-6 H.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 23,5 cm.
Usures et oxydations importantes du cadran, index et signature effacés, oxydation au mouvement.
Bracelet et boucle très usés.
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Bracelet et boucle très usés.