LOT 20

OMEGA

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, lunette ornée de diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond beige, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban amati, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 44,8 g. - Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Usures, taches et oxydations au fond du cadran, rayures d'usage.

17 Jul 2020

Fond clipsé.

17 Jul 2020