OMEGA

Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), le cadran argenté signé à index bâton appliqués, lunette intérieure du verre taillé. Bracelet ruban à maille plate brossé en or jaune 18 carats (750 ‰) (trace de soudure) non signé. On y joint deux parties du bracelet qui avait été réduit en or 18 carats et le bracelet d’origine Omega en cuir noir. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch co calibre 650. Diam. : 13 mm Longueur : 14,5 cm État : beau Poids brut : 26,3 g Écrin

17 May 2024

17 May 2024