OMEGA
Omega. Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00) . Cadran émaillé blanc signé chiffres arabes pour les heures, secondes à six heures, aiguilles bleuies. Cache poussières gravé Oméga Grand Prix Paris 1900. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (au moment de l'expertise) signé Oméga Chronomètre DDR numéroté 2362051. Diamètre : 51 mm. Poids brut : 110.04 g