LOT 23

OMEGA

Seamaster dit «Anakin Skywalker»

Réf. 145.023

Montre bracelet en acier avec chronographe

Boîtier rond, fond vissé avec logo embossé au dos, signé (rayures sur le verre et chocs visibles).

Cadran polychrome avec index bâtons, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de seconde, tachymètre, signé (traces du joint à changer).

Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 861, signé.

Dim. 45 x 51 mm

07 Jun 2021

Réf. 145.023

Dim. 45 x 51 mm

07 Jun 2021