OMEGA
Seamaster dit «Anakin Skywalker»
Réf. 145.023
Montre bracelet en acier avec chronographe
Boîtier rond, fond vissé avec logo embossé au dos, signé (rayures sur le verre et chocs visibles).
Cadran polychrome avec index bâtons, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de seconde, tachymètre, signé (traces du joint à changer).
Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 861, signé.
Dim. 45 x 51 mm
Réf. 145.023
Dim. 45 x 51 mm