LOT 23

OMÉGA

OMÉGA
No. 11218052
No. 13922054
Montre bracelet en or rose 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index appliqués, trotteuse centrale. Mouvement automatique avec rotor à butée. Calibre 354. Fermoir double déployant en métal doré non signé.
Diam. 33 mm
Poids brut. 29,6 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran nettoyé, remontoir changé, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

OMÉGA
No. 11218052
No. 13922054
Diam. 33 mm
Poids brut. 29,6 g

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine