OMEGA

OMEGA

Montre bijou de dame en or blanc, cadran ovalisé dans la longueur serti d'env. 1,50 carat de diamants taille brillant, fond émail bleu (M), boucle de remontoir non siglée, mouvement mécanique Omega cal. 485 (fonctionne, sans garantie), bracelet tressé torsadé en or blanc avec boucle à pivot d'origine siglée Poinçon de maître Gay Frères sur le bracelet D : 35 x 12 mm - L : 15 cm Pb : 44,90 g (18K-750/1000) Accompagnée de son écrin RC : Rayures sur le verre, trace de mise à mesure sur le bracelet

29 Apr 2024
France, Cannes

OMEGA

29 Apr 2024
France, Cannes