LOT 32
OMEGA
Montre De Ville en métal doré (manque au placage). Le boitier coussin rectangulaire à fond clippé en acier. Cadran doré à index baton appliqué et date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 25 x 32 mm Etat : assez beau
04 Apr 2024