LOT 33
OMEGA
OMEGA
Montre à gousset dite «savonnette» en or jaune 18K ; cadran des secondes à 6H. Signée, n°790089838. Poids brut : 82,3 grs D : 50
04 Apr 2024
OMEGA
04 Apr 2024