OMEGA
OMEGA (Seamaster sport / Blue réf. 186 1502/386), vers 2000
Montre en acier brossé à lunette large lunette lisse et remontoir plaqué or jaune, fond vissé (signé et numéroté, logo Seamaster à décor de vagues). Cadran bleu violine à index dorés appliqués sur le rehaut et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet Omega en acier et acier plaqué or jaune à boucle déployante d'origine.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé OMEGA / 988.432 base Eta Swiss.
Diam. 35 mm. État : Beau (Écrin Omega, certificat et livret d’origine) (Poids brut : 122 g)