OMEGA
OMEGA (SEAMASTER 120 M / TITAN QUARTZ REF.1960257), vers 1982
Montre de forme tonneau en Titane à lunette lisse décorée de motifs plaqués or, fond clippé (signé et numéroté). Cadran gris avec chemin de fer, guichet de date à 3h, index pastille et aiguilles squelette luminescents. Bracelet Omega intégré en acier et Titane à boucle déployante d'origine.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé OMEGA / 1420 Swiss.
Diam. 32 mm. État : beau
Diam. 32 mm. État : beau