OMEGA

OMEGA

OMEGA Montre dame En or blanc 18 kt (750). Modèle années 1960-1970 Boîtier rond , lunette sertie de trente diamants taille ancienne en serti griffes. Couronne cannelée et siglée. cadran argent signé , index bâtons appliqués, aiguilles bâtons. bracelet en or blanc 18 Kt (750) maille polonaise texturée et en chute, fermoir clip poinçonné. diamètre boîtier : 22 mm longueur bracelet : 16 cm diamants, total estimé : 0.60 ct environ Mouvement mécanique non vérifié Poids : 39,4 g poids total brut

14 May 2024
Belgium, Uccle

OMEGA

14 May 2024
Belgium, Uccle