LOT 68
OMEGA
OMEGA
Montre-bracelet d'homme, le boitier en or jaune 750°/°°, mouvement automatique, bracelet en cuir (manque la boucle). Poids brut: 49 g
Diam. : 35 mm , en état de fonctionnement, révision à prévoir
29 Feb 2020
OMEGA
29 Feb 2020