LOT 68

OMEGA

OMEGA
Montre-bracelet d'homme, le boitier en or jaune 750°/°°, mouvement automatique, bracelet en cuir (manque la boucle). Poids brut: 49 g
Diam. : 35 mm , en état de fonctionnement, révision à prévoir

29 Feb 2020

OMEGA

29 Feb 2020