OMEGA
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond, lunette striée, bélière ovale, dos guilloché, couronne cannelée.
Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer peinte en noir, chiffres arabes peints en noir,
aiguilles poires, secondes perpétuelle à 6h. Mouvement mécanique.
Boîtier, cadran et mouvement signés. Diamètre : 42 mm
Poids brut : 59,75 g
Poids brut : 59,75 g