OMEGA
Montre de poche en argent (925‰), boîtier signé Omega au fond chiffré et cannelé, cache poussière en argent (925‰). Cadran blanc signé Omega à chemin de fer, chiffres arabes et compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega (ne fonctionne pas) Diam. : 50 mm Poids brut : 71,5 g On y joint une montre de poche en métal.