LOT 1050974

OMMEGANCK, BALTHAZAR PAUL (1755-1826) "Landschaft mit kleiner Schafherde"

Öl auf Holz, sig. "B.P. Ommeganck" unten links, HxB: 27/31 cm. rest., Rahmen, HxB: 39/45 cm.

| OMMEGANCK, BALTHAZAR PAUL (1755-1826) "Landscape with a small flock of sheep".
Oil on wood, sig. "B.P. Ommeganck" lower left, HxW: 27/31 cm. rest., frame, HxW: 39/45 cm.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)

18 Dec 2021
Germany, Stuttgart

18 Dec 2021
Germany, Stuttgart