LOT 16

OMMEGANCK B.P. (1755-1826). « Le gardien du troupeau dans un paysage près d’une forteresse ». Huile sur panneau signée. H.34 L.41,5.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens