LOT 26
ONNAING - FRANCE Vase carré à pans et arêtes... - Lot 26 - De Baecque et Associés
ONNAING - FRANCE
Vase carré à pans et arêtes et à deux prises ajourées en faïence polychrome à décors géométriques, signé sous la base
H. 26 cm
12 Jan 2022
ONNAING - FRANCE
H. 26 cm
12 Jan 2022