ONOFRIO TOMASELLI, Olio su tela

Veduta di Villa Valguarnera a Bagheria con prelato in primo piano
Olio su tela
Firma in basso a destra.

cm 75 x 139
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo

11 May 2024
Italy, Palermo

Olio su tela
Firma in basso a destra.

cm 75 x 139

11 May 2024
Italy, Palermo