LOT 190
Auction 128 Part 2
ONOFRIO TOMASELLI, Olio su tela
Veduta di Villa Valguarnera a Bagheria con prelato in primo piano
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 75 x 139
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
11 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 75 x 139
11 May 2024
Italy, Palermo