ONZE COUTEAUX À DESSERT EN ARGENT Orfèvre Henry Wilkinson & Co Londres, 1852
ONZE COUTEAUX À DESSERT EN ARGENT Orfèvre Henry Wilkinson & Co
Londres, 1852
À enroulements et fer de lance, les manches fourrés
Poids Brut: 340 gr.
Provenance :
La campagne à Paris.
A set of eleven silver dessert knives, by Henry Wilkinson & Co., London, 1852
CONDITION REPORT :
Accidents, les viroles à refixer
Londres, 1852
Poids Brut: 340 gr.
Provenance :
La campagne à Paris.
CONDITION REPORT :