LOT 134
ONZE COUTEAUX à dessert, lame en argent 925... - Lot 134 - FW Auction
ONZE COUTEAUX à dessert, lame en argent 925 millièmes et manche en ébène incrusté d'un écu monogrammé (manque deux) et fêles. Paris 1809-1819. P.B : 270 g. L : 19,5 cm.
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur