LOT 63
ONZE PORTE-COUTEAUX en laiton doré figurant... - Lot 63 - Pescheteau-Badin
ONZE PORTE-COUTEAUX en laiton doré figurant des gazelles et biches.
XXe siècle
(usures)
On y joint un vase médicis miniature en laiton.
Haut. 4 cm
26 Oct 2021
XXe siècle
(usures)
Haut. 4 cm
26 Oct 2021