LOT 63

ONZE PORTE-COUTEAUX en laiton doré figurant... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

ONZE PORTE-COUTEAUX en laiton doré figurant des gazelles et biches.
XXe siècle
(usures)

On y joint un vase médicis miniature en laiton.
Haut. 4 cm

26 Oct 2021

XXe siècle
(usures)

Haut. 4 cm

26 Oct 2021