OPAL-DIAMANT-SET
Hinreissendes, aus Anhänger und Ohrschmuck gebildetes Gelbgold-Set 18 kt. Der Anhänger vollflächig ausgefasst mit 1 Boulder-Opal von ca. 167,00 ct. mit lebhaftem Farbenspektrum. Die entsprechenden Ohrclips besetzt mit je 1 Boulder-Opal von zus. ca. 48,40 ct. und begleitet von je 3 Brillanten von zus. ca. 0,13 ct. in viergriffiger Fassung. Ca. 5,0x5,0 cm (Anhänger),je ca. 3,4x2,0 cm (Ohrschmuck), zus. ca. 72 g