LOT 102
OPÉRA - Correspondance à Germaine Lubin ENESCO... - Lot 102 - Pescheteau-Badin
OPÉRA - Correspondance à Germaine Lubin
ENESCO (Georges) compositeur (1881-1955)
Tirage d'époque NB (21,5 x 27,3 cm). Portrait de Georges d'Enesco jouant du violon, dédicacé, daté et signé « A Madame germaine Lubin, avec ma grande et respectueuse admiration. Georges Enesco. 1951 ».
14 Dec 2021