LOT 103
OPÉRA - Correspondance à Germaine Lubin KIRCHHOFF... - Lot 103 - Pescheteau-Badin
OPÉRA - Correspondance à Germaine Lubin
KIRCHHOFF (Walter) Ténor
Tirage carte postale d'époque NB (9 x 14 cm) représentant Walter Kirchhoff en Siegfried. Carte dédicacée au dos, datée (Paris 29 juin 1929) et signée adressée à Germaine Lubin, il lui transmet ses hommages (en français).
14 Dec 2021
KIRCHHOFF (Walter) Ténor