OR 18K, TANZANITE, DIAMANTS Pendentif en... - Lot 121 - Iegor
OR 18K, TANZANITE, DIAMANTS Pendentif en forme de fer à cheval" Selim Mouzannar" en or jaune 18K serti de sept (7) tanzanites pesant approx 2.45 ct de taille carré et de diamants pesant approx 2.4 ct de taille 8/8, pureté: VS, couleur: H -I. Poids brut: 16.2 g Dimensions du pendentif: 3.0 x 2.5 cm - 1.25 x 1" Dimensions avec le crochet : 6.0 x 2.5 cm - 2.25 x 1"