LOT 28
ORAMAS
ORAMAS
Vue du Sacré Coeur
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55.5 x 46.3 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
ORAMAS
Vue du Sacré Coeur
55.5 x 46.3 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly