LOT 146
ORAZIO PIGATO (Reggio Calabria 1896 - Verona 1966) "Paesaggio". Olio su tavola. Cm 24x19. Opera firmata in basso a destra Pigato.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio