ORBEL (XXe-XXIe) "Composition rouge" 2007 Acrylique sur toile Signée et datée (20)07 en bas à droite H 76 x L 51 cm Un trou

15 Apr 2024
France, Entzheim

15 Apr 2024
France, Entzheim