LOT 311

ORDINE DEL SOL LEVANTE

Ordine del Sol Levante - Decorazione di IV Classe - Argento dorato con smalti, nastro con rosetta, al rovescio dell'ornamento floreale ideogrammi incisi - Conservata nell'astuccio originale in legno laccato con ideogrammi al coperchio, insieme alla relativa decorazione d'asola - Astuccio con danni di usura
(Barac n. 37)

02 Dec 2021
Italy

(Barac n. 37)

02 Dec 2021
Italy